15_flintbek5.php

Flintbek Specialized Cup Juli
Flintbek 11.07.2015

u11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby u17
u17 Hobby u19 Männer Frauen hobby hobby Ü35 hobby w
             

 U11 5 Rdn, Zeit: 9:52    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
2 Schreiner, Maurice Kieler RV U11
X
 
 U11 Hobby 5 Rdn, Zeit: 9:52    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Spross, Malin Finja Sportclub Itzehoe U11 Hobbyw
X
2 Liedtke, Thies Radsportteam Neumünster U11 Hobby
X
3 Pawlus, Mara Blau-Weiß-Buchholz U11 Hobbyw
X
4 Kerlin, Nele Blau-Weiß-Buchholz U11 Hobbyw
X
5 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby
X
6 Voigtsberger, Sander Blau-Weiß-Buchholz U11 Hobby
X
7 Ehm, Konstantin Harburger RG U11 Hobby
X
8 Womelsdorf, Joost kein Verein U11 Hobby
X
 
 U13 12 Rdn, Zeit: 20:57    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Böker, Noah RG Uni Hamburg U13
X
2 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U13
X
3 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U13
X
4 Wussow, Marvin SV Dassow 24 U13
X
 
 U13 Hobby 12 Rdn, Zeit: 20:57    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Emmermann, Georg Itzehoher SC U13 Hobby
X
2 Ehm, Martin Harburger RG U13 Hobby
X
 
 U15 15 Rdn, Zeit: 24:26    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Matthusen , Lennart RST Lübeck U15
X
2 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U15
X
3 Pahlke, Jasper Harburger RG U15
X
4 Wagner, Sarah SV Dassow 24 U15w
X
5 Pawlus, Annika Blau-Weiß-Buchholz U15w
X
6 Anders, Hannes RG Hamburg U15
X
 
 U15 Hobby 15 Rdn, Zeit: 24:26    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Jantzen, Jopsef Harburger RG Hobby U15
X
 
 U17 25 Rdn, Zeit: 14:00 min    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Beneke, Jan-Christoph RST Lübeck U17
X
2 Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U17
X
3 Glück, Bjarne SG Athletico Büdelsdorf U17
X
4 Spross, Gerrit Sportclub Itzehoe U17
X
5 Grothe, Philipp RG Hamburg U17
X
 
 U17 Hobby 25 Rdn, Zeit: 14:00 min    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
2 Staven, Jan SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
3 Hinz, Janik SPVG Eidertal-Molfsee Hobby U17
X
 
 U19 40 Rdn, Zeit: ?    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Urnauer, Lauritz Harburger RG U19
X
 
 Elite 40 Rdn, Zeit: ?    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rips, Adrian elektroland24 Cycling Team U23
X
2 Rieckmann, Tim elektroland24-Cycling Team Elite
X
3 Kleemann, Lennert Cycling Team Hamburg C
X
4 Köller, Tammo Kieler RV A
X
5 Franz, Alexander Elektroland A
X
6 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
7 Peter, Tim RG Hamburg A
X
8 Ziems, Alex USC Kiel Sen1
X
9 Herzog, Reyk Kieler RV Sen1
X
10 Tröndle, Markus Cycling Team Hamburg C
X
11 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
12 Scharfenberg, Carsten Team: TRENGA DE Elite
X
13 Stirnal, Felix Cycling Team Hamburg Sen1
X
 
 Senioren 234 35 Rdn, 49:17    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sterly, Matthias Team Erfurt-Rauhfaser Corratec Sen2
X
2 Faber, Christian vonHacht-Masters Sen2
X
3 Hamburg, Christian RG Hamburg Sen2
X
4 Böse, Maik RSV Braunschweig 1923 Sen2
X
5 Konertz, Stephan Team Starbikewear Sen2
X
6 Janke, Achim RV Endspurt 08 e. V. Wuppertal Sen3
X
7 Geisler, Lars Team Erfurt Rauhfaser Corratec Sen2
X
8 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2
X
9 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
10 Arndt , Carsten Von Hacht master Sen2
X
11 Kerlin, Fred TSH Team Bergamont Sen2
X
12 Fiedler, Andreas RSC Katttenberg Sen3
X
13 Becker, Bernd RC Magdeburg Sen2
X
14 Weppner, Thomas Rockefeller Cycling Team Sen3
X
15 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen2
X
16 Herrndorff, Jens Barmstedter MTV Sen2
X
 
 Frauen und U19w 35 Rdn, 49:17    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
2 Wichmann, Sandra SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
3 Hingst, Tamika RG Hamburg Frauen
X
4 Wenzel, Svea USC Kiel Frauen
X
5 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen
X
 
 Hobby 25 Rdn, Zeit: 35:13    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stechmann, Jan St. Pauli Hobby
X
2 Lietzke, Jan RAD PACK Hobby
X
3 Prochnow, Oliver Team Hackmann univativ Hobby
X
4 Hüttepohl, Henning RAD PACK // PDK Hobby
X
5 Mess, Frithjof SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
6 Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
7 Kemper, Carl RAD PACK // PDK Hobby
X
8 Thomsen, Arne kein Verein Hobby
X
 
 Hobby Ü35 25 Rdn, Zeit: 35:13    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lehmann, Heiko MC Pirate Hobby Ü35
X
2 Tepel, Jens Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü35
X
3 Klassen, Thorsten Team Hackmann univativ Hobby Ü35
X
4 Radünzel, Lutz Team Cycle-Innovate Hobby Ü35
X
5 Fricke, Andreas Team Hackmann univativ Hobby Ü35
X
6 Ahrens, Patrick Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü35
X
7 Brückner, Uwe Teddy Krüsemann Hobby Ü35
X
8 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
9 Schmiedlein, Detlef Kieler RV Hobby Ü35
X
10 Breitscheidel, Bernhard Kieler RV Hobby Ü35
X
11 Fischer, Jörg Stoelting Gios Jedermann Team Hobby Ü35
X
12 Kaczmarowski, Lukas Team Cycle-Inovate Hobby Ü35
X
13 Mau, Thomas RAD PACK Hobby Ü35
X
14 Ostermeier, Jörg Teddy Krüsemann Hobby Ü35
X
15 Sikora, Ulf Harburger RG Hobby Ü35
X
16 Speidel, Walter Specialized Napapijri Team Altona Hobby Ü35
X
17 Strzoda, Matthias St. Pauli Hobby Ü35
X
18 Mackowiak, Thomas Rendsburger Bicycle Club Hobby Ü35
X
 
 Hobby w 25 Rdn, Zeit: 35:13    
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Hobby w
X
2 Fiedler, Karen RSC Kattenberg Hobby w
X
3 Voit, Andrea Team Hackmann univativ Hobby w
X

letzte Aktualisierung 15.07.2015 08:37:20
durch v.Zelewski