15_flintbek6.php

Flintbek Specialized Cup
Flintbek 13.09.2015

u11 hobby U11 u13 hobby U13 u15 hobby U15 u17 hobby U17
Frauen Sen 234 u19 Elite C hobby hobby w hobby Ü35  

 U11      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Czuprynska, Niklas Selmsdorfer SV U11
X
2 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
3 Stallbaum, Tim Selmsdorfer SV U11
X
4 Briese, Valentina PSV Rostock U11w
X
 
 Hobby U11      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stallbaum, Lukas Selmsdorfer SV 94 U11 Hobby
X
2 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw
X
3 Liedtke, Thies Radsportteam Neumünster U11 Hobby
X
4 Ehm Konstantin Harburger RG U11 Hobby
X
5 Wustrow, Ben Selmsdorfer SV 94 U11 Hobby
X
 
 U13      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Briese, Max-David PSV Rostock U13
X
2 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U15w
X
3 Metzler, Noa Nick RV Endspurt U13
X
 
 Hobby U13      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Ehm, Martin Harburger RG U13 Hobby
X
 
 U15      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Plambeck, Moritz Harburger RG U15
X
2 Matthusen , Lennart RST Lübeck U15
X
3 Lex, Louis Harburger RG U15
X
4 Schwarm, Hauke RG Hamburg U15
X
5 Pahler, Jasper Levi Harburger RG U15
X
6 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U15
X
 
 Hobby U15      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Weiß, Lukas Kieler RV Hobby 15
X
2 Kiel, Sandra TSV Bargteheide Tri Hobby U15w
X
3 Mick, Hjørdis-Linnéa TSV Bargteheide Tri Hobby U15w
X
 
 U17      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U17
X
2 Beneke, Jan-Christoph RST Lübeck U17
X
3 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U17
X
4 Necke, Julian PSV Rostock U17
X
5 Witten, Fynn RG Hamburg U17
X
6 Glück, Bjarne SG Athletico Büdelsdorf U17
X
 
 Hobby U17      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Negel, Luca TSV Bargteheide Tri Hobby U17
X
2 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
3 Staven, Jan SG Athletico Büdelsdorf Hobby U17
X
4 Hey, Julia TSV Bargteheide Tri Hobby U17w
X
5 Groos, Margarethe TSV Bargteheide Tri Hobby U17w
X
6 Tack, Grischa TSV Bargteheide Tri Hobby U17
X
 
 Frauen U19w      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Plambeck, Susanne Harburger RG Frauen
X
2 Bischoff-Stein, Lena Blau-Weiss-Buchholz Frauen
X
 
 Sen 234      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sterly, Matthias Team Erfurt-Rauhfaser Corratec Sen2
X
2 Hamburg, Christian RG Hamburg Sen2
X
3 Timm, Hans-Jörg Harvestehuder RSV Sen2
X
4 Wolfgramm, Arne SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
5 Varenkmap, Uwe Harvestehuder RSV Sen3
X
6 Faber, Christian RG Hamburg Sen2
X
7 Schallje, Torsten TSG Wismar Sen2
X
8 Fiedler, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
9 Lühe, Tom NCC Norderstedt Sen2
X
10 Gosch, Andreas WSV Claustahl-Zellerfeld Sen2
X
11 Münzert, Olaf Kieler RV Sen3
X
12 Steffens, Joerg RG Uni Hamburg Sen2
X
13 Faak, Rolf Harburger RG Sen2
X
14 Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4
X
15 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen2
X
16 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2
X
 
 U19      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Plambeck, Philipp Harburger RG U19
X
2 Wilhelm, Louis RC Blau-Gelb Langenhagen U19
X
3 Holst, Felix RSC Kattenberg U19
X
4 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U19
X
5 Ischen, Paule RSC Kattenberg U19
X
 
 Elite C      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
2 Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Sen1
X
3 Vadder, Sven RSV Münster Sen2
X
4 Arndt , Carsten Von Hacht Master Sen2
X
5 Brettschneider, Jan RG Wedel U23
X
6 Klemann, Lennert FC St Pauli Sen1
X
7 Harder, Christian RG Uni Hamburg Sen1
X
8 Scharfenberg, Carsten BSV Hamburg Elite
X
9 Gonschior, Aljoscha SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
10 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
11 Schöne, Ingo RG Uni Hamburg Sen1
X
12 Löhnert, Lukas HSG Uni Greifswald Team Radsport Elite
X
13 Weber, Marko PSV 90 Neubrandenburg Elite
X
14 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
15 Ulke, Philipp RC Blau Gelb Langenhagen Elite
X
16 Riedel , Shane Kieler-RV U23
X
17 Herzog, Reyk Kieler RV Sen1
X
18 Wehner, Joachim RG BSV Hamburg Sen1
X
19 Rhein, Daniel RG BSV Hamburg Sen1
X
20 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
21 Faber, Rasmus Kieler RV Elite
X
22 Stirnal, Felix RG Uni Hamburg Sen1
X
23 Dobat, Kai SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
24 Voß, Sebastian RG Wedel Sen1
X
25 Tröndle, Markus Cycling Team Hamburg Elite
X
 
 Hobby      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Prochnow, Oliver Team Hackmann univativ Hobby
X
2 Kiecko, Gregor Team Hackmann univativ Hobby
X
3 Schott, Lukas TSV Bargteheide Triathlon Hobby
X
4 Plambeck, Florian TSV Bargteheide Tri Hobby
X
5 Schott, Jonas TSV Bargteheide Tri Hobby
X
6 Hahn, Michael Harburger RG Hobby
X
7 Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
8 Stöldt, Hendrik TSV Bargteheide Tri Hobby
X
9 Both, Helge SG Athletico Büdelsdorf Hobby
X
10 Holzhey, Alexander RST Lübeck Hobby
X
 
 Hobby w      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Hobby w
X
2 Schott, Lena TSV Bargteheide Tri Hobby w
X
3 Mick, Stina TSV Bargteheide Tri Hobby w
X
 
 Hobby Ü35      
Nr. Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schweinsberg, Ralf RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
2 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
3 Fricke, Andreas Team Hackmann univativ Hobby Ü35
X
4 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
5 Sättler, Christian SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
6 Sikora, Ulf Harburger RG Hobby Ü35
X
7 Zilka, Andreas RSV Leer Hobby Ü35
X
8 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
9 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
10 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
11 van Welzen, Marcus RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
12 Metzler, Marc RV Endspurt Hamburg Hobby Ü35
X
13 Froese, Jan Harburger RG Hobby Ü35
X
14 Jessen, Volker Kieler RV Hobby Ü35
X
15 Zobjack, Rüdiger kein Verein Hobby Ü35
X
16 Taylor, Andrew kein Verein Hobby Ü35
X

letzte Aktualisierung 15.09.2015 16:13:34
durch v.Zelewski