16_flintbek2.php

Flintbek Specialised Cup
Flintbek 21.05.2016

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby
U19 Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w    

 U11          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Oertzen, Max RSG Nordheide U11    
X
2 Siebold, Finn Lukas RG Hamburg U11    
X
3 Broda, Laszlo Bjarne Rad Sport Team Malente U11    
X
4 Ehm, Konstantin Harburger RG U11    
X
 
 U11 Hobby          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Liedtke, Thies Radsportteam Neumünster U11 Hobby    
X
2 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw    
X
3 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby    
X
4 Bergs, Sebastian Sportclub Itzehoe U11 Hobby    
X
5 Voigtsberger, Sander Blau Weiß Buchholz U11 Hobby    
X
 
 U13          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13    
X
2 Sigmund, Marla FC St Pauli U15w    
X
3 Sigmund, Malte FC St Pauli U13    
X
4 Holst, Anton RG Eckernförde U13    
X
 
 U13 Hobby          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Falke, Norton Blau Weiß Buchholz U13 Hobby    
X
2 Pagell, Moritz SpVg Eidertal Molfsee U13 Hobby    
X
3 Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e.V. U13 Hobbyw    
X
 
 U15          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Prien, Daniel RG Hamburg U15 22  
X
2 Ehm, Martin Harburger RG U15 9 -1
X
3 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U17w 8 -1
X
4 Kerlin, Leon Blau-Weiss-Buchholz U15 3 -1
X
5 Stein, Cedric PSV Rostock U15 0 -1
X
6 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U15w 0 -1
X
7 Wiese, Laura RRG Bremen U17w 0 -1
X
 
 U15 Hobby          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Groth, Junias Triathlon Dänischer Wohld U15 Hobby 8  
X
2 Brüning, Emily Lina SC Delphin Bad Schwartau U15 Hobbyw 5  
X
3 Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobbyw 0 -2
X
4 Kunz, Jean Luca Harburger RG U15 Hobby 0 -3
X
 
 U17          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17 30  
X
2 Weiß-von Usslar, Lukas Kieler RV U17 7  
X
3 Grothe, Philipp RG Hamburg U17 2  
X
4 Wiemann, Enric BSV Buxtehude U17 2  
X
 
 U17 Hobby          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby 15  
X
2 Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby 12  
X
3 Hinz, Janik SpVg Eidertal Molfsee U17 Hobby 0  
X
 
 U19          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Plambeck, Philipp Harburger RG U19 15  
X
2 Holst, Felix Harvestehuder RV U19    
X
3 Beneke, Jan-Christoph Blau-Weiß-Buchholz U19    
X
4 Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U19    
X
5 Mess, Frithjof SG Athletico Büdelsdorf U19    
X
6 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U19    
X
7 Albers, Tim RG Hamburg U19    
X
8 Witten, Fynn RG Hamburg U19    
X
 
 Elite          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Brettschneider, Jan Cycling Team Hamburg Elite 13  
X
2 Rieckmann, Felix Harburger RG Elite 11  
X
3 Prien, Philipp RG Hamburg U23 10  
X
4 Wilhelm, Louis RC Blau-Gelb Langenhagen U23 8  
X
5 Paul, Felix Cycling Team Hamburg Sen1 6  
X
6 Weber, Marko PSV90 Neubrandenburg Sen1 5  
X
7 Tröndle, Markus Cycling Team Hamburg Elite 3  
X
8 Baumann, Kian BIKE Market Team U23 3  
X
9 Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Elite 3  
X
10 Pietschmann, Mark RSG Hannover Sen1    
X
11 Beyer, Sebastian Harburger RG Elite    
X
12 Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Elite    
X
13 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2    
X
14 Stirnal, Felix Cycling Team Hamburg Sen1    
X
15 Borchert, Sean Kieler RV U23    
X
16 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23    
X
17 Tietjen, Henrik FC St Pauli Sen1    
X
18 Löhnert, Lukas HSG Uni Greifswald Team Radsport Elite    
X
19 Voß, Sebastian Cycling-Team-Hamburg Sen1    
X
20 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U23    
X
99 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1    
X
99 Riedel, Shane Kieler RV U23    
X
99 Liedtke, Gerrit RT Neumünster U23    
X
 
 Frauen U19w          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Paul, Stefanie Team Stuttgart Frauen 5  
X
2 Kohlmeyer, Kim Johanna FC St Pauli Frauen 3  
X
3 Wasmundt , Stefanie Annika Sportclub Itzehoe Frauen 2  
X
4 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen 1  
X
5 Robb, Lisa Team Stuttgart Frauen    
X
6 von der Fecht , Solveig RV Germania Hamburg Frauen    
X
7 Hingst, Tamika RG Hamburg U19w    
X
8 Bertram, Anne-Josephe RV Germania Hamburg Frauen    
X
9 Keil, Silke MC Pirate Frauen   -3
X
10 Riemann, Katrin RV Germania Hamburg Frauen   -3
X
99 Wichmann, Sandra SG Athletico Büdelsdorf Frauen    
X
99 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen    
X
 
 Senioren 234          
Platz Name Verein/Team AK Pkte Rdn Urkunde
1 Arndt, Carsten von hacht.de Sen3 26  
X
2 Raible, Armin Blau-Weiß-Buchholz Sen3 18  
X
3 Kneller, Lars FC St. Pauli Sen2 11  
X
4 Sterly, Matthias KMO-Cycling-Master Team I Sen2 5  
X
5 Dobat, Kay SG Athletico Büdelsdorf Sen2 5  
X
6 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2 4  
X
7 Petersen, Kay Turnerschaft Harburg Sen2 3  
X
8 Hoffmann, Stephan RG Hamburg Sen2 3  
X
9 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2 1  
X
10 Erdmann, Lars RV Germania Hamburg Sen3 1  
X
11 Schallje, Torsten TSG Wismar Sen2    
X
12 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2    
X
13 Harder, Christian RG Uni Hamburg Sen2    
X
14 Heß, Birger Post SV Heide Sen3    
X
15 Hauschild, Axel SG Athletico Büdelsdorf Sen3    
X
16 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2    
X
17 Wolters, George Harvestehuder RV Sen2    
X
18 Heisler, Jon-Marten SG Athletico Büdelsdorf Sen3    
X
19 Yalcinkaya, Kubilay RG Uni Hamburg Sen2    
X
20 Dudszus, Sven WSV Clausthal Sen2    
X
21 Kerlin, Fred TSH Team Begamont Sen2    
X
22 Gosch , Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2    
X
23 Flöter, Björn WSV Claustal-Zellerfeld Sen2    
X
24 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2    
X
25 Roßius, Thomas RG Wedel Sen2    
X
26 Meitzner, Mirko Mecklenburger Fahrradtörn Sen2    
X
27 Bruss, Guido Harvestehuder RV Sen3    
X
28 Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2    
X
29 Mauritz, Peter RST Lübeck Sen4    
X
30 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3    
X
31 Ehring, Björn Radsportteam Taunus-Express Kelkheim Sen2    
X
32 Gonschior, Aljoscha SG Athletico Büdelsdorf Sen2    
X
33 Buchen, Ullrich Rad-Sport-Team Malente Sen2   -1
X
34 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen2   -2
X
35 Lomb, Rüdiger FC St Pauli Sen3   -3
X
99 Temme, Alexander Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2    
X
99 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4    
X
99 Alisme, petuel Kieler RV Sen4    
X
 
 Hobby          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Kaczmarowski, Philip Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby    
X
2 Möller, Janek TVV Neu Wulmsdorf Hobby    
X
3 Hahn, Michael Hamburg Hobby    
X
4 Wünscher, Jan kein Verein Hobby    
X
5 Kaczmarowski, Matthias Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby    
X
6 Göhner, John SUICYCLE Hobby    
X
7 Kemper, Carl CANYON RAD PACK Hobby    
X
8 Henning, Christopher SV Dassow Hobby    
X
9 Blase, Danny Athletico Büdelsdorf Hobby    
X
10 Hegge, Friedrich Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby    
X
11 Stechmann, Jan SUICYCLE Hobby    
X
12 Kruse, Lüder Harburger RG Hobby    
X
13 Pries, Jan-Moritz Fc Torpedo 76 Hobby    
X
14 Hüttepohl, Henning CANYON RAD PACK Hobby    
X
15 Ucar, Serkan Kieler RV Hobby    
X
16 Späth, Kevin RG Wedel Hobby    
X
 
 Hobby Ü35          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Kaczmarowski, Lukas Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby Ü35    
X
2 Sieg, Gunnar Hamberge Hobby Ü35    
X
3 Prochnow, Oliver Team Hackmann univativ Hobby Ü35    
X
4 Stein, Sebastian Tri-Sport Lübeck Hobby Ü35    
X
5 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35    
X
6 Lutschewitz, Andreas kein Verein Hobby Ü35    
X
7 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü35    
X
8 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35    
X
9 Papenfuß, Kai Blau-Weiß Buchholz Hobby Ü35    
X
10 Seidel, Maik RST Lübeck Hobby Ü35    
X
11 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35    
X
12 Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby Ü35    
X
13 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35    
X
14 Froese, Jan Harburger RG Hobby Ü35    
X
15 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35    
X
16 Retelsdorf, Mark kein Verein Hobby Ü35    
X
17 van Welzen, Marcus RG Uni Hamburg Hobby Ü35    
X
18 Jensen, Arne SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35    
X
19 Strzoda, Matthias FC St Pauli Hobby Ü35    
X
20 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü35    
X
21 Zobjack, Rüdiger kein Verein Hobby Ü35    
X
22 Thun, Peter SpVg Eidertal Molfsee Hobby Ü35    
X
 
 Hobby w          
Platz Name Verein/Team AK     Urkunde
1 Jahnke, Johanna FC St Pauli Hobby w    
X
2 Hiermeier, Tanja Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby w    
X
3 Sigmund, Katherina FC St Pauli Hobby w    
X

letzte Aktualisierung 25.05.2016 09:23:26
durch v.Zelewski