16_flintbek3.php

Flintbek Specialised Cup
Flintbek 25.06.2016

U11 U11 Hobby U13 U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby U19
Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w      

 U11        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Oertzen, Max PERSONAL CYCLING TRAINING RAIBLE U11  
X
2 Siebold, Finn Lukas RG Hamburg U11  
X
3 Broda, László Bjarne RST Malente U11  
X
4 Ehm, Konstantin Harburger RG U11  
X
 
 U11 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Liedtke, Thies Radsportteam Neumünster U11 Hobby  
X
2 Emmermann, Matthias Sportclub Itzehoe U11 Hobby  
X
3 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw  
X
4 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11 Hobby  
X
5 Bergs, Sebastian Sportclub Itzehoe U11 Hobby  
X
6 Jupp, Fennjas Burener SV U11 Hobby  
X
 
 U13        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Sigmund, Marla FC St Pauli U15w  
X
2 Sigmund, Malte FC St Pauli U13  
X
3 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13  
X
 
 U15        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Stein, Cedric PSV Rostock U15 25
X
2 Bothe, Hannes Radsport Bad Doberan U15 8
X
3 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U17w 6
X
4 Ehm, Martin Harburger RG U15 5
X
5 Emmermann, Georg Sportclub Itzehoe U15 1
X
6 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U15w 0
X
 
 U15 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Kunz, Jean Luca Harburger RG U15 Hobby 6
X
2 Bahner, David RSG Blankenese U15 Hobby 4
X
 
 U17        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17 20
X
2 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U17 14
X
3 Weiß-von Usslar, Lukas Kieler RV U17 7
X
 
 U17 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby 25
X
2 Kelab, Robiel Harburger RG U17 Hobby 0
X
 
 U19        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U19 0
X
2 Mess, Frithjof SG Athletico Büdelsdorf U19 0
X
3 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U19 0
X
 
 Elite        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Quast, Ole Stevens Racing Team Elite 21
X
2 Harnisch, Daniel SC DHfK Leipzig Elite 17
X
3 Rackwitz, Daniel BIKE Market Team Elite 12
X
4 Thielebeule, Willi Team Isaac Torgau Sen1 9
X
5 Schulz, Christopher KED Stevens Team U23 8
X
6 Rieckmann, Tim Elektroland24-Cycling Team Elite 4
X
7 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite 2
X
8 Franz, Alexander elektroland24 Cycling Team Elite 2
X
9 Lendowski, Jeremy KED Stevens Team U23 1
X
10 Ernst, Björn RSC Hildesheim Elite 1
X
11 Kohnen, Jan Isaac Torgau Elite  
X
12 Deprie, Martin elektroland24 Cycling Team Elite  
X
13 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite  
X
14 Voß, Sebastian Cycling Team Hamburg Sen1  
X
15 Bräuer, Benjamin BIKE Market Team Elite  
X
16 Lorenzen, Sven RV Concordia Hannover Sen1  
X
17 Hoops, Gregor BIKE Market Team Sen1  
X
18 Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
19 Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
20 Delfs, Tjorden Team Ur-Krostitzer Giant Sen1  
X
21 Grospitz, Sebastian Nordic Cycling Club Norderstedt Sen1  
X
22 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1  
X
23 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U23  
X
24 Weber, Marko PSV90 Neubrandenburg Sen1  
X
99 Marquardt , Janko BIKE Market Team Elite  
X
99 Winterberg, Maximilian BIKE Market Team Elite  
X
99 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
99 Borchert, Sean Kieler RV U23  
X
99 Baumann, Kian BIKE Market Team U23  
X
99 Stirnal, Felix RG Uni Hamburg Elite  
X
99 Kalfack, André SV Dassow 24 Sen1  
X
 
 Frauen U19w        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Hingst, Tamika RG Hamburg Frauen 12
X
2 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen 7
X
3 Wasmundt , Stefanie Annika Sportclub Itzehoe Frauen 5
X
4 Wichmann, Sandra SG Athletico Büdelsdorf Frauen 4
X
5 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen  
X
 
 Senioren 234        
Platz Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2 17
X
2 van der Sloot, Lars RSG Lohne-Vechta Sen3 13
X
3 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2 11
X
4 Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club Sen2 10
X
5 Wowerat, Dirk ROADMASTERS cycling team Sen2 8
X
6 Sterly, Matthias RC Bergedorf Sen2 7
X
7 Timm, Hans-Jörg Harvestehuder RV Sen2 3
X
8 Arndt, Carsten von hacht.de Sen3 3
X
9 Böse, Maik RSV Braunschweig 1923 Sen2 2
X
10 Elsner, Lars RSV Braunschweig 1923 Sen2 2
X
11 Harder, Christian RG Uni Hamburg Sen2 1
X
12 Raible , Armin PERSONAL CYCLING TRAINING Sen3  
X
13 Schlecht, Wilfried RSV Braunschweig 1923 e.V. Sen2  
X
14 Schallje, Torsten TSG Wismar Sen2  
X
15 Albat, Rolf-Dieter TSG Wismar Sen3  
X
16 Gosch , Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2  
X
17 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2  
X
18 Buchen, Ulrich RST Malente Sen2  
X
19 Klassen, Thorsten Team Hackmann univativ Sen3  
X
20 Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
21 Hoffmann, Stephan von Hacht-Masters.de Sen2  
X
22 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
23 Dobat, Kay SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
24 Meitzner, Mirko Mecklenburger Fahrradtörn Sen2  
X
25 Alisme, Petuel Kieler RV Sen2  
X
26 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4  
X
27 Weitz, Wilfried RG Wedel Sen4  
X
 
 Hobby        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Kruse, Lüder Harburger RG Hobby  
X
2 Klimmek, Jonas RC bergedorf Hobby  
X
3 Mierendorf, Thomas RST Malente Hobby  
X
4 Hahn, Michael Hamburg Hobby  
X
5 Hohenschild, David FC St Pauli Hobby  
X
6 Klemm, Andreas Leipzig Hobby  
X
7 Bruhnke, Sebastian Barmstedter MTV Hobby  
X
 
 Hobby Ü35        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Prochnow, Oliver Team Hackmann univativ Hobby Ü35  
X
2 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
3 Seidel, Maik RST Lübeck Hobby Ü35  
X
4 Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby Ü35  
X
5 Dumlea, Anton SV Dassow Hobby Ü35  
X
6 Lutschewitz, Andreas Tellingstedt Hobby Ü35  
X
7 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü35  
X
8 Strzoda, Matthias FC St Pauli Hobby Ü35  
X
9 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35  
X
10 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35  
X
11 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
12 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü35  
X
 
 Hobby w        
Platz Name Verein/Team AK   Urkunde
1 Sigmund, Katherina FC St Pauli Hobby w  
X
2 Voit, Andrea Team Hackmann univativ Hobby w  
X

letzte Aktualisierung 26.06.2016 09:49:59
durch v.Zelewski