16_flintbek4.php

Flintbek Specialised Cup und LM Kriterium
Flintbek 10.07.2016

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby
U19 Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w    

   U11        
Platz   Name Verein/Team AK   Urkunde
1   Oertzen, Max PERSONAL CYCLING TRAINING-Raible    
X
2   Czupynska, Niklas Selmsdorfer Sportverein 94 e.v.    
X
3   Broda, László Bjarne RST Malente    
X
4   Stallbaum, Lukas Selmsdorfer Sportverein 94 e.v.    
X
5   Siebold, Finn Lukas RG Hamburg    
X
6   Stallbaum, Tim Selmsdorfer Sportverein 94 e.v.    
X
7   Ehm, Konstantin Harburger RG    
X
8   Schröder, Luka SV Dassow 24    
X
 
   U11 Hobby        
Platz   Name Verein/Team AK   Urkunde
1   Liedtke, Thies Radsport Team Neumünster    
X
2   Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf    
X
3   Emmermann, Mathias Sportclub Itzehoe    
X
4   Ruppprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf    
X
5   Thieme, Moritz Harburger RG    
X
6   Becker/Birk, Tom SV Dassow 24    
X
7   Petrov, Kir Harburger RG    
X
 
   U13        
Platz   Name Verein/Team AK   Urkunde
1   Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U13  
X
2   Sigmund, Maria FC St. Pauli U15w  
X
3   Lorenz, Kenneth SV Dassow 24 U13  
X
4   Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13  
X
5   Sigmund, Malte FC St. Pauli U13  
X
6   Holst, Anton RG Eckernförde U13  
X
 
   U13 Hobby        
Platz   Name Verein/Team AK   Urkunde
1   Pagell, Moritz SpVg Eidertal Molfsee U13 Hobby  
X
2   Loos, Piet RSG Nordheide U13 Hobby  
X
3   Knabe, Jonas RV Trave Bad Oldesloe U13 Hobby  
X
4   Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e. V. U13 Hobby  
X
 
   U15        
Platz LV Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 SAC Hofmann, Marius SC DHfK Leipzig U15 25
X
2 MEV Bothe, Hannes Doberaner SV 90 U15 13
X
3 MEV Stein Cedrik PSV Rostock U15 8
X
4 HAM Metz, Benet RG Hamburg U15 6
X
5 HAM Ehm, Martin Harburger RG U15  
X
6 HAM Böker, Noah RG Hamburg U15  
X
7 MEV Wussow, Marvin SV Dassow 24 U15  
X
8 BRE Wiese, Laura RRG Bremen U15  
X
9 (1) SCH Emmermann, Georg Sportclub Itzehoe U15  
X
10 MEV Schunke, Tom SV Dassow 24 U15 3 (-1Rde)
X
11 MEV Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U15  
X
 
   U15 Hobby        
Platz   Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1   Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby  
X
2   Bahner, David RSG Blankenese U15 Hobby  
X
3   Kunz, Jean Luca Harburger RG U15 Hobby  
X
 
   U17        
Platz LV Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 MEV Heese, Christoph PSV 90 Neubrandenburg U17 23
X
2 (1) SCH Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U17 20
X
3 (2) SCH Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17 16
X
4 (3) SCH Weiss von, Usslar Kieler RV U17 5
X
 
   U17 Hobby        
Platz   Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1   Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby 2
X
2   Kelab, Robiel Harburger RG U17 Hobby  
X
 
   U19        
Platz LV Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 (1) SCH Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U19  
X
2 HAM Witten, Fynn RG Hamburg U19  
X
99 HAM Holst, Felix Harvestehuder RV U19  
X
 
   Elite        
Platz LV Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 HAM Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23 25
X
2 NDS Rieckmann, Tim Elektroland24-Cycling Team Elite 14
X
3 (1) SCH Hoops, Gregor BIKE Market Team Sen1 9
X
4 MEV Rackwitz, Daniel Bike Market Team Elite 8
X
5 HAM Lindenau, Max Stevens Racing Team U23 7
X
6 (2) SCH Rips, Adrian elektroland24 Cycling Team U23 5
X
7 HAM Homann, Lucas Cycling Team Hamburg Elite 4
X
8 HAM Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite 3
X
9 NDS Paul, Felix Cycling Team Hamburg Sen1 1
X
10 BER Thiessen, Nils PSV Berlin Elite 1
X
11 (3) SCH Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Sen1  
X
12 HAM Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite  
X
13 (4) SCH Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
14 So Chalel, Yacine OCVO 95 U23  
X
15 MEV Weber, Marko PSV90 Neubrandenburg Sen1  
X
16 (5) SCH Voß, Sebastian Cycling Team Hamburg Sen1  
X
17 (6) SCH Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U23  
X
18 MEV Marquardt, Janko Bike Market Team Elite  
X
19 (7) SCH Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1  
X
20 NDS Tröndle, Markus, Freundeskreis Uphill Elite  
X
21 HAM Stirnal, Felix Cycling Team Hamburg Sen1  
X
22 BRA Delfs, Tjorden Team Ur-Krostitzer Giant Sen1  
X
23 (8) SCH Brettschneider, Jan RG Wedel Elite  
X
24 (9) SCH Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
25 (10) SCH Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Elite  
X
26 MEV Zabel, Thomas PSV 90 Neubrandenburg U23  
X
99 (11) SCH Borchert, Sean Kieler RV U23  
X
99 HAM Franz, Alexander elektroland24 Cycling Team Elite  
X
99 (12) SCH Faber, Rasmus Kieler RV Elite  
X
99 (13) SCH Ischen, Paule RSC Kattenberg U23  
X
 
   Frauen U19w        
Platz LV Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1 (1) SCH Wasmundt , Stefanie Annika Sportclub Itzehoe Frauen 25
X
2 HAM Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen 11
X
3 HAM Hingst, Tamika RG Hamburg U19w 10
X
4 (2) SCH Müller-Ott, Lisa USC Kiel Frauen 5
X
5 HAM Keil, Silke MC Pirate Frauen 4
X
6 (3) SCH Arndt, Viktoria Kieler RV Frauen 3
X
7 (4) SCH Wichmann, Sandra SG Athletico Büdelsdorf Frauen  
X
8 (5) SCH Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen  
X
9 MEV Wagner, Sarah SV Dassow 24 U19w  
X
 
   Senioren 234        
Platz   Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1   Arndt, Carsten RST Dassow Sen3 30
X
2   Raible , Armin PERSONAL CYCLING TRAINING-Raible Sen3 11
X
3   Wolters, George Harvestehuder RV Sen2 10
X
4   Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club Sen2 8
X
5   Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen2 6
X
6   Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2 6
X
7   Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2 5
X
8   Schallje, Torsten TSG Wismar Sen2 3
X
9   Heisler, Jon-Marten SG Athletico Büdelsdorf Sen3 2
X
10   Elsner, Lars RSV Braunschweig 1923 Sen2 2
X
11   Timm, Hans-Jörg vonHacht-Masters.de Sen2 2
X
12   Dobat, Kay SG Athletico Büdelsdorf Sen2 2
X
13   Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2 1
X
14   Buchen, Ulrich RST Malente Sen2  
X
15   Hauschild, Axel SG Athletico Büdelsdorf Sen3  
X
16   Heß, Birger Post SV Heide Sen3  
X
17   Herzog, Reyk Kieler RV Sen2  
X
18   Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2  
X
19   Zühlke, Thomas MC Pirate Sen2  
X
20   Thiel, Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
21   Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2  
X
22   Roßius, Thomas RG Wedel Sen2  
X
23   Bruß, Guido Harvestehuder RV Sen3  
X
24   Münzert, Olaf Kieler RV Sen4  
X
25   Breitbach, Harald RG Uni Hamburg Sen3  
X
26   Lomb, Rüdiger FC St Pauli Sen3  
X
27   Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4  
X
28   Alisme, Petuel Kieler RV Sen2  
X
99   Faak, Rolf Harburger RG Sen3  
X
 
   Senioren 2 (nur SH-Wertung)        
Platz   Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1   Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club 8 Sen2
X
2   Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf 5 Sen2
X
3   Dobat, Kay SG Athletico Büdelsdorf 2 Sen2
X
4   Buchen, Ulrich RST Malente   Sen2
X
5   Herzog, Reyk Kieler RV   Sen2
X
6   Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf   Sen2
X
7   Thiel, Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt   Sen2
X
8   Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt   Sen2
X
9   Roßius, Thomas RG Wedel   Sen2
X
10   Alisme, Petuel Kieler RV   Sen2
X
 
   Senioren 34 (nur SH-Wertung)        
Platz   Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1   Heisler, Jon-Marten SG Athletico Büdelsdorf Sen3 2
X
2   Hauschild, Axel SG Athletico Büdelsdorf Sen3  
X
3   Heß, Birger Post SV Heide Sen3  
X
4   Münzert, Olaf Kieler RV Sen4  
X
5   Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4  
X
 
   Hobby        
Platz   Name Verein/Team AK   Urkunde
1   Plambeck, Florian TSV Bargteheide Hobby  
X
2   Hahn, Michael Hamburg Hobby  
X
3   Pries, Jan-Moritz Torpedo Neumünster Hobby  
X
4   Dietz, Ferdinand Kieler RV Hobby  
X
8   Klimmeck, Jonas RC Bergedorf Hobby  
X
9   Campbell, Jake kein Verein Hobby  
X
 
   Hobby Ü35        
Platz   Name Verein/Team AK   Urkunde
1   Sieg, Gunnar Hamberge Hobby Ü35  
X
2   Salzinger, Eric Team Drinkuth-Multipower Hobby Ü35  
X
3   Prochnow , Oliver Team Hackmann Univativ Hobby Ü35  
X
4   Kaczmarowski, Lukas Team cycle-innovate bikefitting Hobby Ü35  
X
5   Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby Ü35  
X
6   Ucar, Serkan Kieler RV Hobby Ü35  
X
7   Lutschewitz , Andreas Dithmarschen Hobby Ü35  
X
8   Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35  
X
9   Fischer, Jörg Stölting Service Group CC Hobby Ü35  
X
10   Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
11   Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü35  
X
12   Retelsdorf, Mark Lübeck Hobby Ü35  
X
13   Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35  
X
14   Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü35  
X
15   Heldt, Ingo kein Verein Hobby Ü35  
X
16   Skusa, Steven Team Racing Skus Hobby Ü35  
X
17   Zobjack, Rüdiger kein Verein Hobby Ü35  
X
99   Haase, Christian FC St. Pauli Hobby Ü35  
X
 
   Hobby w        
Platz   Name Verein/Team AK Pkte Urkunde
1   Sigmund, Katharina FC St. Pauli Hobby w 5
X
2   Bahlmann, Imke FC St.Pauli Hobby w 3
X
3   Balck, Claudia SV Dassow 24 Hobby w  
X

letzte Aktualisierung 13.07.2016 11:48:14
durch v.Zelewski