16_flintbek5.php

Flintbek Specialised Cup und LM Kriterium
Flintbek 14.08.2016

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby
U19 Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w    

 U11      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Oertzen, Max RSG Nordheide U11
X
2 Czuprynska, Niklas selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11
X
3 Siebold, Finn Lukas RG Hamburg U11
X
4 Stallbaum, Tim selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11
X
5 Broda, László Bjarne RST Malente U11
X
6 Stallbaum, Lukas selmsdorfer Sportverein 94 e.v. U11
X
7 Ehm, Konstantin Harburger RG U11
X
 
 U11 Hobby      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Kuderski-Fischer, Yannic kein Verein U11 Hobby
X
2 Liedtke, Thies Radsportteam Neumünster U11 Hobby
X
3 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw
X
4 Rupprecht, Jon RSG Mittelpunkt U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Simon, Jette RV Mehlingen U13w
X
2 Jablonski, Ole RC Staubwolke Quadrath 74 e.V. U13
X
3 Sigmund, Marla FC St Pauli U13w
X
4 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt U13
X
5 Sigmund, Malte FC St Pauli U13
X
6 Holst, Anton RG Eckernförde U13
X
 
 U13 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lassen, Mattes SG Athletico Büdelsdorf U13 Hobby
X
2 Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e.V. U13 Hobbyw
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Stein, Cedric PSV Rostock U15
X
2 Bothe, Hannes Bad Doberan U15
X
3 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U17w
X
4 Wiese, Laura RRG Bremen U17w
X
5 Ehm, Martin Harburger RG U15
X
6 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U15w
X
7 Krombholz, Johan RST Lübeck U15
X
8 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
 
 U15 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kunz, Jean Luca Harburger RG U15 Hobby
X
2 Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobbyw
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kahlstorf, Bosse Post SV Uelzen U17
X
2 Rohde, Luca RG Hamburg U17
X
3 Wulfert, Hannes RSC 79 Werne e.V. U17
X
4 Schwarm, Hauke RG Hamburg U17
X
5 Boving, Luk RSG Nordheide U17
X
6 Wiemann, Enric BSV Buxtehude U17
X
7 Heese, Christoph PSV90 Neubrandenburg U17
X
 
 U17 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby
X
2 Hinz, Janik SpVg Eidertal Molfsee U17 Hobby
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Møller, Nikolaj Vejby Team Mascot Workwear U19
X
2 Plambeck, Philipp Harburger RG U19
X
3 Sommer, Aaron Team Auto Eder Bayern U19
X
4 Oerlemans, Jorn Team Mascot Workwear U19
X
5 Birkemose, Arne Team Mascot Workwear U19
X
6 Knudsen, Andreas Team Mascot Workwear U19
X
7 Beneke, Jan-Christoph Blau-Weiss-Buchholz U19
X
8 Aslak, Lasse Team Mascot Workwear U19
X
9 Liedtke, Sönke Radsportteam Neumünster U19
X
10 Karrasch, Domenic RG Hamburg U19
X
11 Knudsen, Oliver Team Mascot Workwear U19
X
99 Witten, Finn-Lasse RG Hamburg U19
X
99 Holst, Felix Harvestehuder RV U19
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Klemann, Lennert Cycling Team Hamburg Sen1
X
2 Baumann, Kian Bike Market Team U23
X
3 Gøtke, Rasmus Cykling Odense U23 Elite U23
X
4 Thøgersen, Tore Cykling Odense U23 Elite U23
X
5 Hoops, Gregor BIKE Market Team Sen1
X
6 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
7 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
8 Brettschneider, Jan RG Wedel Elite
X
9 Zabel, Thomas PSV90 Neubrandenburg U23
X
10 Homfeldt, René SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
11 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
12 Schwarcke , Florian Blau-Weiss-Buchholz Elite
X
13 Weber, Marko PSV90 Neubrandenburg Sen1
X
14 Ponath, Glenn RC Staubwolke Quadrath 74 e.V Elite
X
15 Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Sen1
X
16 Voß, Sebastian Cycling Team Hamburg Sen1
X
17 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Sen1
X
18 Ritscher, Bjarne RSG Mittelpunkt Nortorf U23
X
19 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite
X
20 Quast, Ole Stevens Racing Team Sen2
X
21 Koch, David Niklas BIKE Market Team U23
X
22 Rackwitz, Daniel Bike Market Team Elite
X
23 Homfeldt, Ole SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
99 Borchert, Sean Kieler RV U23
X
99 Javier, Jonairy Badia Asociprodu U23
X
99 Just, Nicolai Cykling Odense U23 Elite U23
X
99 Pedersen, Matias Fuhring Cykling Odense U23 Elite U23
X
99 Schjødt, Sebastian Cykling Odense U23 Elite U23
X
99 Marquardt, Janko BIKE Market Team Elite
X
 
 Frauen U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wesselhoeft, Benita MC Pirate Frauen
X
2 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen
X
3 Wasmundt , Stefanie Annika Sportclub Itzehoe Frauen
X
4 Bertram, Anne RV Germania Hamburg Frauen
X
5 von der Fecht, Solveig RV Germania Hamburg Frauen
X
6 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
7 Plambeck, Susanne Harburger RG Frauen
X
8 Lagershausen, Marie RRG Bremen U19w
X
 
 Senioren 234      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sterly, Matthias RC Bergedorf Sen2
X
2 Ilsemann, Sven Turnerschaft Harburg Sen2
X
3 Jablonski, Thomas RC Staubwolke Quadrath 74 e.V. Sen2
X
4 Wolters, George Harvestehuder RV Sen2
X
5 Hamburg, Christian RG Hamburg Sen2
X
6 Petersen, Kay Turnerschaft Hh Sen2
X
7 Harder, Christian RG Uni Hamburg Sen2
X
8 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
9 Schröder, Lutz ROADMASTERS cycling team Sen3
X
10 Heuser, Heiko RSG Hannover Sen3
X
11 Klassen, Thorsten Team Hackmann univativ Sen3
X
12 Gosch , Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
13 Dudszus, Sven WSV Clausthal Sen2
X
14 Pareigis, Stephan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
15 Gatz, Holger RSG Hannover Sen3
X
16 Yalcinkay, Kubilay RG Uni Hamburg Sen2
X
17 Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
18 Langer, Daniel WSV Clausthal-Zellerfeld Sen2
X
19 Roßius, Thomas RG Wedel Sen2
X
20 Raible, Armin Blau-Weiß-buchholz Sen3
X
21 Flöter, Björn WSV Clausthal-Zellerfeld Sen2
X
22 Meitzner, Mirko Mecklenburger Fahrradtörn Sen2
X
23 Appel, Peter Kieler RV Sen3
X
24 Ossa, Ortwin RV Germania Sen3
X
25 Bertram, Jörg RV Germania Sen3
X
26 Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4
X
27 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen2
X
99 Buchen, Ulrich RST Malente Sen2
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Möller, Janek TVV Neu Wulmstorf Hobby
X
2 Hahn, Michael Hamburg Hobby
X
3 Kaczmarowski, Matthias Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby
X
4 Brunke, Sebastian Barmstedter MTV Hobby
X
5 Dietz, Ferdinand-Paul Kieler RV Hobby
X
6 Höver, Thorge RSF PINNEBERG CYCLING TEAM Hobby
X
7 Hirsch, Janosch RSF PINNEBERG CYCLING TEAM Hobby
X
99 Kruse, Lüder Harburger RG Hobby
X
 
 Hobby Ü35      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sieg, Gunnar Hamberge Hobby Ü35
X
2 Prochnow , Oliver Team Hackmann univativ Hobby Ü35
X
3 Colnago, Klaus RSG Augsburg Hobby Ü35
X
4 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
5 Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting Hobby Ü35
X
6 Kaczmarowski, Lukas Team cycle-innovate bikefitting Hobby Ü35
X
7 Stein, Sebastian Tri Sport Lübeck Hobby Ü35
X
8 Kusch, Michael RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
9 Neumann, Thorsten TV Neu Wulmstorf Hobby Ü35
X
10 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
11 Schauffert, Jens RSG Mittelpunkt Nortorf Hobby Ü35
X
12 Strzoda, Matthias FC St Pauli Hobby Ü35
X
13 Skusa, Steven Team Racing Skus Hobby Ü35
X
14 Heldt, Ingo kein Verein Hobby Ü35
X
15 Zobjack, Rüdiger kein Verein Hobby Ü35
X
99 Ratelsdorf, Mark kein Verein Hobby Ü35
X
99 Beckmann, Sascha RSF PINNEBERG CYCLING TEAM Hobby Ü35
X
99 Fischer, Jörg Stölting Service Group CC Hobby Ü35
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sigmund, Katherina FC St Pauli Hobby w
X

letzte Aktualisierung 16.08.2016 15:34:00
durch v.Zelewski