16_hobbysen.php

Hobby æ35 - Gesamtwertung Specialized Cup 2016

 Rang   Name   Verein/Team   23.04   21.05   25.06   10.07   14.08   11.09   Punkte
 1   Sieg, Gunnar   Team Hackmann Univativ  3-10 2-12 1-15 1-15 1-15 67
 2   Prochnow, Oliver   Team Hackmann Univativ  2-12 3-10 1-15 3-10 2-12 59
 3   Doose, André   SG Athletico Büdelsdorf   4-08 5-07 2-12 4-08 5-07 42
 4   Kaczmarowski, Lukas   Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting   5-07 1-15 4-08 6-06 14-01 37
 5   Radünzel, Lutz   Team CYCLE-INNOVATE Bikefitting   13-01 12-01 4-08 5-07 5-07 7-05 28
 6   Lutschewitz, Andreas   kein Verein   7-05 6-06 6-06 7-05 22
 7   Kusch, Michael   RG Uni Hamburg   9-03 7-05 7-05 11-01 8-04 8-04 21
 8   Stein, Sebastian   Tri-Sport Lübeck e.V.   8-04 4-08 7-05 17
 9   Haverland, Markus   Team Rheinhessen   1-15 15
 10   Nagel, Mario   RV Trave Bad Oldesloe   9-03 8-04 6-06 13
 11   Jahnke, Matthias     2-12 12
 12   Salzinger, Eric   Team Drinkuth-Multipower  2-12 12
 13   Seidel, Maik   RST Lübeck   10-02 3-10 12
 14   Colnago, Klaus   RSG Augsburg  3-10 99-01 11
 15   Lehmann, Heiko   Team Hackmann Univativ   3-10 10
 16   Lietzau, Jan   SV Enge-Sande  4-08 8
 17   Keiler, Jochen   SG Athletico Büdelsdorf   12-01 8-04 10-02 19-01 8
 18   Ucar, Serkan   Kieler RV   6-06 17-01 7
 19   Burmester, Mario   RG Uni Hamburg   16-01 15-01 10-02 10-02 18-01 7
 20   Strzoda, Matthias   FC St Pauli   19-01 8-04 12-01 22-01 7
 21   Dumlea, Anton   SV Dassow  5-07 7
 22   Tepel, Jens   Specialized Napapijri Team Altona   6-06 99-01 7
 23   Fischer, Jörg   Stölting Service Group CC   10-02 9-03 99-01 6
 24   Stobbe, Rüdiger   SG Athletico Büdelsdorf   15-01 13-01 13-01 10-02 5
 25   Schauffert, Jens   RSG Mittelpunkt Nortorf   19-01 20-01 12-01 14-01 11-01 20-01 5
 26   Preuß, Arne   MC Pirate   14-01 9-03 4
 27   Zobjack, Rüdiger   kein Verein   21-01 17-01 15-01 23-01 4
 28   Neumann, Thorsten   TV Neu Wulmstorf  9-03 99-01 4
 29   Retelsdorf, Mark   kein Verein   11-01 16-01 12-01 99-01 4
 30   Daniels, Karsten   SG Athletico Büdelsdorf   11-01 11-01 16-01 3
 31   Skusa, Steven   Team Racing Skus   16-01 13-01 21-01 3
 32   Papenfuß, Kai   Blau-Weiß Buchholz  9-03 3
 33   Heldt, Ingo   kein Verein   15-01 14-01 2
 34   van Welzen, Marcus   RG Uni Hamburg   17-01 17-01 2
 35   Struck, Olaf   LG Albatros Kiel  11-01 1
 36   Wüpper, Frank   SG Athletico Büdelsdorf  12-01 1
 37   Durchholz, Rüdiger   SG Athletico Büdelsdorf  13-01 1
 38   Brüggemann, Jens   SG Airbus  15-01 1
 39   Froese, Jan   Harburger RG   14-01 1
 40   Jensen, Arne   SG Athletico Büdelsdorf   18-01 1
 41   Thun, Peter   SpVg Eidertal Molfsee  22-01 1
 42   Putzer, Jörg   SG Athletico Büdelsdorf   18-01 1
 43   Spross, Jürgen   Team Erdinger Alkoholfrei   20-01 1
 44   Beckmann, Sascha   RSF PINNEBERG CYCLING TEAM   99-01 1
 45   Haase, Christian   FC St. Pauli  99-01 1


Jeweils die am besten absolvierten 5 Rennen dieser Serie gehen in die individuelle Wertung ein (s. Ausschreibung).

Sollte die Tabelle einen Fehler enthalten, schreiben Sie mir bitte eine Mail.
Bei generellen oder WA-Fragen wenden Sie sich bitte an Support Radrennen-Nord
Letzte Aktualisierung am 07.10.2016 durch Hans-Dieter von Zelewski