17_flintbek1.php

Specialized Cup 1 2017
Westerrönfeld 26.03.2017

U11 U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby U19
Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w      

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Broda, László Bjarne RST Malente U11
X
2 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11w
X
3 Stallbaum, Lukas SV Dassow 24 U11
X
4 Adel, Fabian RV Endspurt U11
X
5 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
6 Niehuus, Ben RG Hamburg U11
X
99 Ehm, Konstantin Harburger RG U11
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Czuprynska, Niklas SV Dassow 24 U13
X
2 Loos, Piet RSG Nordheide U13
X
3 Eichberg, Chris Henri SV Dassow 24 U13
X
4 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13
X
5 Stallbaum, Tim SV Dassow 24 U13
X
6 Siebold, Finn RG Hamburg U13
X
7 Drese, Konstantin Doberaner SV U13
X
8 Drese, Elisabeth Doberaner SV U13w
X
 
 U13 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Liedtke, Thies RT Neumünster U13 Hobby
X
2 Fischer, Bennet RG Hamburg U13 Hobby
X
3 Holfelder, Hans RG Hamburg U13 Hobby
X
4 Reuschling, Tom RG Hamburg U13 Hobby
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Metz, Benet RG Hamburg U15
X
2 Böker, Noah RG Hamburg U15
X
3 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
4 Ehm, Martin Harburger RG U15
X
5 Köbernik, Tom Blau-Weiß Buchholz U15
X
6 Wagner, Konstantin SV Dassow 24 U15
X
7 Wussow, Marvin SV Dassow 24 U15
X
8 Sarhan, Khaled SV Dassow 24 U15
X
9 Kerlin, Leon Blau-Weiß Buchholz U15
X
10 Lassen, Mattes SG Athletico Büdelsdorf U15
X
11 Sigmund, Marla FC St. Pauli U15w
X
12 Bahner, David Harburger RG U15
X
13 Wollbrück, Joyce Doberaner SV U17w
X
 
 U15 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Olf, Alix SG Athletico Büdelsdorf U15 Hobby
X
2 Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e.V. U15 Hobbyw
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Rohde, Luca RG Hamburg U17
X
2 Plambeck, Moritz Harburger RG U17
X
3 Pahlke, Jasper Harburger RG U17
X
4 Matthusen, Lennart Harburger RG U17
X
5 Schwarm, Hauke RG Hamburg U17
X
6 Kahlstorf, Bosse Radsportteam im Post SV Uelzen U17
X
7 Weiß-von Usslar, Lukas Kieler RV U17
X
8 Prien, Daniel RG Hamburg U17
X
9 Anders, Hannes RG Hamburg U17
X
10 Albers, Katharina RG Hamburg U17w
X
11 Kunz, Jean Luca Harburger RG U17
X
 
 U17 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Karrasch, Domenic RG Hamburg U19
X
2 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV U19
X
3 Liedtke, Sönke RT Neumünster U19
X
4 Brunke, Sebastian Barmstedter MTV U19
X
5 Grote, Philipp RG Hamburg U19
X
6 Schlünß, Hendrik SG Athletico Büdelsdorf U19
X
7 Behrens, Malte SG Athletico Büdelsdorf U19
X
8 Pinna, Kevin RG Hamburg U19
X
99 Beneke, Jan-Christoph Blau-Weiß Buchholz U19
X
99 Pawlus, Franz Blau-Weiß Buchholz U19
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Carstensen, Lucas Team Embrace the World Cycling Elite
X
2 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23
X
3 Rips, Adrian elektroland24 Cycling Team Elite
X
4 Franz, Alexander elektroland24 Cycling Team Elite
X
5 Quast, Ole Harvestehuder RV Elite
X
6 Höflich, Maximilian Canyon RAD PACK Elite
X
7 Schubert, Fritjof elektroland24 Cycling Team U23
X
8 Schindler, Maik elektroland24 Cycling Team Elite
X
9 Becker, Philipp Harvestehuder RV Elite
X
10 Lietzke, Jan RG Hamburg U23
X
11 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
12 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite
X
13 Plambeck, Philipp elektroland24 Cycling Team U23
X
14 Tetzlaff, Tobias Team Embrace the World Cycling Elite
X
15 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
16 Tröndle, Markus Cycling Team Hamburg Elite
X
17 Holst, Felix Elektroland 24 U23
X
18 Tietjen, Henrik FC St. Pauli Elite
X
19 Hüttepohl, Henning RSV Münster Elite
X
20 Schwarcke, Florian Blau-Weiß Buchholz Elite
X
21 Voß, Sebastian Cycling-Team-Hamburg Elite
X
22 Hüneberg, Moritz FC St. Pauli Elite
X
23 Homann, Lucas Cycling Team Hamburg Elite
X
24 Hinke, Jan Christoph FC St. Pauli Elite
X
25 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
26 Ritscher, Bjarne Elektroland24-CyclingTeam U23
X
27 Brettschneider, Jan Cycling Team Hamburg Elite
X
28 Ponath, Glenn RC Staubwolke Quadrath 74 e.V. U23
X
29 Neubauer, Christian RG Uni Hamburg Elite
X
30 Büttner, Björn elektroland24 Cycling Team Elite
X
31 Delgado Fernandez, Jonatan Puerto Real C.C. Spanien Elite
X
32 Pedersen, Nicolai Lindberg Cykling Odense U23
X
33 Petersen, Bahne SG Athletico Büdelsdorf U23
X
34 Evers, Nico RG Uni Hamburg Elite
X
35 Müller, Marc Blau-Weiß Buchholz Elite
X
36 Jensen, Rasmus Rauch Cykling Odense U23
X
37 Jacobs, Julius RG Uni Hamburg U23
X
38 Diercks, Frederik RG Uni Hamburg Elite
X
39 Otto, Martin RG Hamburg Elite
X
99 Beyer, Sebastian Harburger RG Elite
X
99 Borchert, Sean Kieler RV Elite
X
99 Thomsen, Arne BMTV Elite
X
99 Kuntermann, Lukas elektroland24 Cycling Team U23
X
99 Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
99 Ucar, Serkan Kieler RV Elite
X
 
 Sen 23      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Hoffmann, Stephan VonHacht-Masters.de Sen2
X
2 Ilsemann, Sven TS Harburg Sen2
X
3 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
4 Petersen, Kay TS Harburg Sen2
X
5 Sterly, Matthias RC Bergedorf Sen3
X
6 Kovacevic, Samir Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
7 Arndt, Carsten Von Hacht Master.de Sen3
X
8 Timm, Hans-Jörg VonHacht-Masters.de Sen3
X
9 Harder, Christian RG Uni Hamburg Sen2
X
10 Thiel, Sönke Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
11 Heuser, Heiko HRC Hannover Sen3
X
12 Dudszus, Sven WSV Clausthal Sen2
X
13 Wolters, George Harvestehuder RV Sen2
X
14 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
15 Mohrholz, Jan MC Pirate Sen3
X
16 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
17 Kerlin, Fred TS Harburg Sen2
X
18 Pietschack, Bernd TS Harburg Sen2
X
19 Gosch, Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
20 Pareigis, Stephan SG Athletico Büdelsdorf Sen3
X
21 Gatz, Holger RSG Hannover Sen3
X
22 Jacobs, Frank MC Pirate Sen2
X
23 Wiegner, Jörn SV Lok Templin Sen2
X
24 Karrasch-Wesselhoeft, Robert RG Hamburg Sen3
X
25 Appel, Peter Kieler RV Sen3
X
26 Roßius, Thomas RG Wedel Sen3
X
27 Lühr, Tom Nordic Cycling Club Norderstedt Sen2
X
28 Sang, Christoph RG Uni Hamburg Sen2
X
29 Steffens, Joerg RG Uni Hamburg Sen3
X
30 Jacobs, Thomas RG Uni Hamburg Sen3
X
31 Ritters, Matthias RSG Blankenese Sen3
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
2 Kopp, Joachim RSV Nassovia Limburg Sen4
X
3 Bartsch, Manfred SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
4 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4
X
5 Hohenschild, Dr., Stephan RG Uni Hamburg Sen4
X
6 Rothe, Karl-Heinz RST Lübeck Sen4
X
7 Römhild, Karl-Heinz RVU Bremerhaven Sen4
X
8 Karrasch, Reiner Doberaner SV Sen4
X
 
 Frauen U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Kohlmeyer, Kim Johnna St. Pauli Frauen
X
2 Wesselhoeft, Benita RG Hamburg Frauen
X
3 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen
X
4 Hingst, Tamika RG Hamburg U23w
X
5 Bödecker, Nora Doberaner SV U23w
X
6 Lassen, Jenny SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
7 Keil, Silke MC Pirate Frauen
X
8 Jahnke, Johanna St. Pauli Frauen
X
9 Noack, Josephine BSV Buxtehude Frauen
X
10 Bödecker, Elisa Doberaner SV U23
X
11 Schreber, Merle SG Athletico Büdelsdorf U19w
X
12 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
13 Schubert, Belinda Doberaner SV U19w
X
14 Wagner, Sarah SV Dassow 24 U19w
X
15 Kopp, Kerstin TS Harburg Frauen
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hegge, Friedrich Tri Sport Lübeck Hobby
X
2 Kaczmarowski, Philip CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
3 Hahn, Michael Team Zweirad Hackmann Hobby
X
4 Behm, Björn Team Rad Engel Hobby
X
5 Kaczmarowski, Matthias CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
6 Heesch, Frederik RT Neumünster Hobby
X
7 Collin, Christian Team Rad-Engel Hobby
X
8 Koß, Nils Team Pirate Hobby
X
9 Kemper, Carl CANYON RAD PACK Hobby
X
10 Henning, Christopher SV Dassow 24 Hobby
X
11 Kruse, Lüder Harburger RG Hobby
X
12 Mundkowski, Dennis CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
13 Hohenschild, David FC St. Pauli Hobby
X
14 Pries, Jan-Moritz FC-Torpedo ?76 Hobby
X
15 Reimer, Henrik RG Uni Hamburg Hobby
X
16 Ischen, Paule RSC Kattenberg Hobby
X
17 Riedel, Shane Kieler RV Hobby
X
18 Lüthke, Sven-Ole Isadore Cycling Apparel Hobby
X
19 Höver, Thorge RSF PINNEBERG CYCLING TEAM Hobby
X
20 Berk-Hegener, Marcel FC St. Pauli Hobby
X
99 Koß, Jan Phillip Team Pirate Hobby
X
 
 Hobby Ü35      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sieg, Gunnar Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35
X
2 Prochnow, Oliver Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35
X
3 Lehmann, Heiko Team Zweirad Hackmann Hobby Ü35
X
4 Koß, Jens Team Pirate Hobby Ü35
X
5 Fiebekorn, Jan Rad-Engel Hobby Ü35
X
6 Radünzel, Lutz CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby Ü35
X
7 Lüders, Alexander RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35
X
8 Stein, Sebastian Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby Ü35
X
9 Spitzmüller, Harald CANYON RAD PACK Hobby Ü35
X
10 Preuß, Arne MC Pirate Hobby Ü35
X
11 Strzoda, Matthias Team Suicycle Hobby Ü35
X
12 Drühl, Remo Team Rad-Engel Hobby Ü35
X
13 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
14 Löhnert, Mario RG Boizenburg Hobby Ü35
X
15 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
16 Mehlich, Ulli Team Pirate Hobby Ü35
X
17 Scholz, Michael Citec Roeltgen Team Hobby Ü35
X
18 Seidel, Maik RST Lübeck Hobby Ü35
X
19 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
20 van Welzen, Marcus RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
21 Wenk, Andy RSF PINNEBERG CYCLING TEAM Hobby Ü35
X
22 Niehuus, Dirk kein Verein Hobby Ü35
X
23 Wieben, Manfred RBC Hobby Ü35
X
24 Noffke, Toddy Team Pirate Hobby Ü35
X
25 Prinzlau, Ron Team Pirate Hobby Ü35
X
 
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Lehmann, Andrea CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
2 Törber, Cindy kein Verein Hobby w
X
3 Jatkovics, Maria kein Verein Hobby w
X
4 Schlüter, Sophie CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
5 Overbeck, Maike RG Uni Hamburg Hobby w
X
6 Sigmund, Kathi FC St. Pauli Hobby w
X
7 Olf, Hanna Lina SG Athletico Büdelsdorf Hobby w
X
8 Volz, Ninja CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
9 Lange, Carmen kein Verein Hobby w
X
10 Prochnow, Anja Team Zweirad Hackmann Hobby w
X

letzte Aktualisierung 04.04.2017 06:06:48
durch v.Zelewski