17_flintbek7.php

Specialized Cup 7
Flintbek 02.09.2017

U11 U11 Hobby U13 U13 Hobby U15 U15 Hobby U17 U17 Hobby
U19 Elite Frauen Hobby Hobby Ü35 Hobby w    

 U11      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Adel, Fabian RV Endspurt Hamburg U11
X
2 Broda, László Bjarne RST Malente U11
X
3 Griewald, Richard RRG Bremen U11
X
4 Ehm, Konstantin Harburger RG U11
X
5 Schreber, Finja SG Athletico Büdelsdorf U11w
X
6 Rupprecht, John RSG Mittelpunkt Nortorf U11
X
 
 U11 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Wichmann, Lena SG Athletico Büdelsdorf U11 Hobbyw
X
2 Peper, Henning kein Verein U11 Hobby
X
3 Peper, Arvid kein Verein U11 Hobby
X
 
 U13      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Czuprynska, Niklas SV Dassow 24 U13
X
2 Sigmund, Malte FC St. Pauli U13
X
3 Hesse, Jonne Kieler RV U13
X
4 Rupprecht, Jim RSG Mittelpunkt Nortorf U13
X
 
 U13 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Fischer, Bennet RG Hamburg U13 Hobby
X
 
 U15      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Metzler, Noa Nick RV Endspurt Hamburg U15
X
2 Köbernik, Tom Blau-Weiß Buchholz U15
X
3 Karrasch, Maximilian RG Hamburg U15
X
4 Böker, Noah RG Homburg U15
X
5 Ehm, Martin Harburger RG U15
X
6 Sigmund, Marla FC St. Pauli U15w
X
7 Bahner, David Harburger RG U15
X
8 Emmermann, Georg SC Itzehoe U15
X
9 Schreber, Janne SG Athletico Büdelsdorf U17w
X
 
 U15 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Pries, Janne Tri-Sport Lübeck e.V. U15 Hobbyw
X
 
 U17      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Matthusen, Lennart Harburger RG U17
X
2 Langer, Björn WSV Clausthal-Zellerfeld U17
X
3 Schwarm, Hauke RG Hamburg U17
X
4 Stobbe, Hannes SG Athletico Büdelsdorf U17
X
5 Kunz, Jean Luca Harburger RG U17
X
 
 U17 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Raukamp, Mika SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby
X
2 Thomas, Onno SG Athletico Büdelsdorf U17 Hobby
X
 
 U19      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Domenic, Karrasch RG Hamburg  
X
99 Liedtke, Sönke RT Neumünster  
X
99 auf der Heiden, Aaron Escheburger SV  
X
99 Sandoval-Mueses, Santiago Harvestehuder RV  
X
 
 Elite      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Geisler, Jannick Stevens Racing Team Elite
X
2 Lindenau, Max Stevens Racing Team Elite
X
3 Reiff, Julius Bike Market Team Elite
X
4 Quast, Ole Harvestehuder RSV Elite
X
5 Johr, Oliver Harvestehuder RV Elite
X
6 Becker, Nils SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
7 Plambeck, Philipp elektroland24-Cycling Team U23
X
8 Delfs, Tjorden Ur-Krostitzer Biehler Elite
X
9 Rieckmann, Tim elektroland24-Cycling Team Elite
X
10 Bolsmann, Robert HSG Uni Greifswald Elite
X
11 Ritscher, Bjarne Elektroland24-CyclingTeam U23
X
12 Lambracht, Jan Kieler RV Elite
X
13 Wehrmann, Jonas Team Triebwerk Elite
X
14 Ponath, Glenn RC Staubwolke Quadrath 74 e.V. U23
X
15 Borchert, Sean Kieler RV Elite
X
16 Petersen, Bahne SG Athletico Büdelsdorf U23
X
17 Stephan, Felix RSG Hannover Elite
X
18 Stirnal, Felix Cycling Team Hamburg Elite
X
19 Lassen, Momme SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
20 Winterberg, Max Bike Market Team Elite
X
21 Rothe, Raoul Stevens Racing Team Elite
X
22 Homann, Lucas Cycling Team Hamburg Elite
X
23 Sinske, Yannick Tuspo Weende Göttingen Elite
X
24 Neubauer, Christian RG Uni Hamburg Elite
X
25 Paul, Felix Cycling Team Hamburg Elite
X
26 Baumann, Kian Bike Market Team U23
X
27 Lindenau, Paul Stevens Racing Team U23
X
99 Romey, Simon SG Athletico Büdelsdorf Elite
X
99 Ziems, Alexander USC Kiel Elite
X
99 Tröndle, Markus Freudeskreis Uphill Elite
X
 
 Sen 23      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Sterly, Matthias Team Biehler-UrKrostitzer Sen2
X
2 Hamburg, Christian vonHacht-Masters.de Sen2
X
3 Kovacevic, Samir NCC Norderstedt Sen2
X
4 Arndt, Carsten Von Hacht Sen3
X
5 Heaney, Thomas RV Endspurt Hamburg Sen2
X
6 Tersteegen, Guido SC Union Nettetal Sen3
X
7 Thomsen, Topias TriAs Flensburg Sen3
X
8 Timm, Hans-Jörg Harvestehuder RV Sen3
X
9 Homfeldt, Jan SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
10 Licht, Hendrik HRSC Wernigerode Sen2
X
11 Wiegner, Jörn sv Lok templin Sen2
X
12 Yalcinkaya, Kubilay RG-Uni Hamberg Sen2
X
13 Heuser, Heiko HRC Hannover Sen3
X
14 Herzog, Reyk Kieler RV Sen2
X
15 Wolters, George Harvestehuder RV Sen2
X
16 Rips, Andreas RSC Kattenberg Sen3
X
17 Hess, Birger Post SV Heide Sen3
X
18 Gosch, Andreas WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
19 Lutschewitz, Michael PSV Heide Sen2
X
20 Lühr, Tom NCC Norderstedt Sen2
X
21 Bertram, Jörg RV Germania Hamburg Sen3
X
22 Ilsemann, Sven ts-harburg Sen2
X
23 Alisme, Julio Kieler RV Sen2
X
24 Karrasch-Wesselhoeft, Robert MC Pirate Sen3
X
25 Wichmann, Frank SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
26 Erang, Marcel Rendsburger Bicycle Club Sen2
X
99 Daniels, Karsten SG Athletico Büdelsdorf Sen2
X
99 Langer, Dniel WSV Claustal-Zellerfeld Sen2
X
 
 Sen 4      
Platz Name Verein/Team Ak Urkunde
1 Heinicke, Ekkehard Magdeburger SV 90 Sen4
X
2 Keiler, Jochen SG Athletico Büdelsdorf Sen4
X
3 Kopp, Joachim RSV Nassovia Limburg Sen4
X
4 Hohenschild, Dr., Stephan RG Uni Hamburg Sen4
X
5 Frese, Siegfried RV Germania HH Sen4
X
6 Münzert, Olaf Kieler RV Sen4
X
7 Berger, Günter RSV Braunschweig von 1923 Sen4
X
 
 Frauen U19w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Paul, Stefanie Team Stuttgart Frauen
X
2 Hinrichs, Ines Harburger RG Frauen
X
3 Madlen, Naima Tuspo Weende Frauen
X
4 Hinz, Katharina Julia RSG Hannover U23w
X
5 Bertram, Anne Josephe RV Germania Hamburg Frauen
X
6 Keil, Silke MC Pirate Frauen
X
7 Lassen, Jenny SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
8 Wichmann, Sandra SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
9 Grigat, Heike SG Athletico Büdelsdorf Frauen
X
 
 Hobby      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Hegge, Friedrich Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby
X
2 Kaczmarowski, Philip CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
3 Rothes, Johannes Tri-Sport Lübeck e.V. Hobby
X
4 Hahn, Michael Team Zweirad Hackmann Hobby
X
5 Schönherr, Philipp IGAS Wendland Hobby
X
6 Gerloff, Phillip TSV Neustadt Hobby
X
7 Hohenschild, David FC St. Pauli Hobby
X
8 Jeworek, Pascal Sport Club Itzehoe Hobby
X
9 Sander, Torben Kieler RV Hobby
X
10 Gehring, Philipp Sport-Club Itzehoe Hobby
X
11 Gericke, Tom kein Verein Hobby
X
99 Kaczmarowski, Matthias CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
99 Schumacher, Dennis RV Bergedorf Hobby
X
99 Mundkowski, Dennis CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby
X
 
 Hobby Ü35      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Sieg, Gunnar pink project Hobby Ü35
X
2 Lehmann, Heiko Team Cyclefix Hobby Ü35
X
3 Prochnow, Oliver Zweirad Hackmann Hobby Ü35
X
4 Doose, André SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
5 Lüders, Alexander RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35
X
6 Stein, Sebastian Tri-Sport Lübeck Hobby Ü35
X
7 Meitzner, Mirko Team Rademacher Hobby Ü35
X
8 Finck, Michael SV Sülfeld Hobby Ü35
X
9 Christenen, Jan Team Cyclefix Hobby Ü35
X
10 Nagel, Mario RV Trave Bad Oldesloe Hobby Ü35
X
11 Stobbe, Rüdiger SG Athletico Büdelsdorf Hobby Ü35
X
12 Strzoda, Matthias FC St. Pauli Team Suicycle Hobby Ü35
X
13 Burmester, Mario RG Uni Hamburg Hobby Ü35
X
99 Radünzel, Lutz Team CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby Ü35
X
 
 Hobby w      
Platz Name Verein/Team AK Urkunde
1 Schlüter, Sophie CYCLE-INNOVATE BikeFitting Hobby w
X
2 Petersen, Ronja-Samantha SG Athletico Büdelsdorf Hobby w
X
3 Letz, Philine SV Sülfeld Hobby w
X
4 Pierskalla, Christine FC St. Pauli Hobby w
X
5 Behn, Jorid Kieler Rv Hobby w
X
6 Sigmund, Kathi   Hobby w
X

letzte Aktualisierung 02.09.2017 21:06:34
durch v.Zelewski