17_hobby.php

Hobby - Gesamtwertung Specialized Cup 2017

 Rang   Name   Verein/Team   26.03   07.05   21.05   17.06   16.07   13.08   02.09   Punkte
 1   Hegge, Friedrich   Tri Sport Lübeck  1-15 1-15 1-15 1-15 60
 2   Kaczmarowski, Matthias   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  5-07 6-06 1-15 1-15 4-08 99-01 51
 3   Kaczmarowski, Philip   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  2-12 2-12 5-07 2-12 43
 4   Hahn, Michael   Team Zweirad Hackmann   3-10 3-10 3-10 4-08 38
 5   Hohenschild, David   FC St. Pauli  13-01 8-04 2-12 4-08 6-06 7-05 35
 6   Rothes, Johannes   Tri-Sport Lübeck e.V.  2-12 3-10 22
 7   Richter, Thomas   Tem Cycle Innovativ  5-07 3-10 17
 8   Sellnow, Matthias   Team Rademacher  2-12 12
 9   Steinhagen, Torben   Harvestehuder RV  3-10 99-01 11
 10   Sander, Torben   RSG Mittelpunkt Nortorf  7-05 9-03 8
 11   Robiel, Kelab   Team Eritrea  15-01 5-07 8
 12   Kroll, Erik   SG Athletico Büdelsdorf  4-08 8
 13   Mengistu, Araya   Team Eritrea  4-08 8
 14   Behm, Björn   Team Rad Engel  4-08 8
 15   Schönherr, Philipp   IGAS Wendland  5-07 7
 16   Loose, Christian   Rendsburger BC  5-07 7
 17   Gerloff, Phillip   TSV Neustadt  6-06 6
 18   Neubauer, Florian   Team Rademacher  6-06 6
 19   Heesch, Frederik   RT Neumünster  6-06 6
 20   Sroor, Mohamad   RST Lübeck  17-01 8-04 5
 21   Brzenczek, Jonas   Troi-Sport Lübeck  7-05 5
 22   Collin, Christian   Team Rad-Engel  7-05 5
 23   Jeworek, Pascal   Sport Club Itzehoe  8-04 4
 24   Koß, Nils   Team Pirate  8-04 4
 25   Tsegay, Dawit   Team Eritrea  9-03 3
 26   Kemper, Carl   CANYON RAD PACK  9-03 3
 27   Gehring, Philipp   Sport-Club Itzehoe  10-02 2
 28   Abraham, Henok   Team Eritrea  10-02 2
 29   Lüthke, Sven-Ole   Isadore Cycling Apparel  18-01 13-01 2
 30   Henning, Christopher   SV Dassow 24  10-02 2
 31   Mundkowski, Dennis   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  12-01 99-01 2
 32   Ischen, Paule   RSC Kattenberg  16-01 99-01 2
 33   Gericke, Tom   kein Verein  11-01 1
 34   Seeger, Thore   Tri-Sport Lübeck e.V.  11-01 1
 35   Berk-Hegner, Marcel   FC St. Pauli  12-01 1
 36   Perikat, Maxime   RV Trave  14-01 1
 37   Kiecko, Gregor   Team Zweirad Hackmann   16-01 1
 38   Kruse, Lüder   Harburger RG  11-01 1
 39   Pries, Jan-Moritz   FC-Torpedo ?76  14-01 1
 40   Reimer, Henrik   RG Uni Hamburg  15-01 1
 41   Riedel, Shane   Kieler RV  17-01 1
 42   Höver, Thorge   RSF PINNEBERG CYCLING TEAM  19-01 1
 43   Berk-Hegener, Marcel   FC St. Pauli  20-01 1
 44   Koß, Jan Phillip   Team Pirate  99-01 1
 45   Schult, Jan   Team Rademacher  99-01 1
 46   Schumacher, Dennis   RV Bergedorf  99-01 1


Jeweils die am besten absolvierten 5 Rennen dieser Serie gehen in die individuelle Wertung ein (s. Ausschreibung).

Sollte die Tabelle einen Fehler enthalten, schreiben Sie mir bitte eine Mail.
Bei generellen oder WA-Fragen wenden Sie sich bitte an Support@Radrennen-Nord
Letzte Aktualisierung am 05.09.2017 durch Hans-Dieter von Zelewski