17_hobby.php

Hobby - Gesamtwertung Specialized Cup 2017

 Rang   Name   Verein/Team   26.03   07.05   21.05   17.06   16.07   13.08   02.09   Punkte
 1   Kaczmarowski, Matthias   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  5-07 6-06 1-15 1-15 4-08 51
 2   Hegge, Friedrich   Tri Sport Lübeck  1-15 1-15 1-15 45
 3   Kaczmarowski, Philip   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  2-12 2-12 5-07 31
 4   Hohenschild, David   FC St. Pauli  13-01 8-04 2-12 4-08 6-06 31
 5   Hahn, Michael   Team Zweirad Hackmann   3-10 3-10 3-10 30
 6   Richter, Thomas   Tem Cycle Innovativ  5-07 3-10 17
 7   Sellnow, Matthias   Team Rademacher  2-12 12
 8   Rothes, Johannes   Tri-Sport Lübeck e.V.  2-12 12
 9   Steinhagen, Torben   Harvestehuder RV  3-10 99-01 11
 10   Robiel, Kelab   Team Eritrea  15-01 5-07 8
 11   Kroll, Erik   SG Athletico Büdelsdorf  4-08 8
 12   Mengistu, Araya   Team Eritrea  4-08 8
 13   Behm, Björn   Team Rad Engel  4-08 8
 14   Loose, Christian   Rendsburger BC  5-07 7
 15   Neubauer, Florian   Team Rademacher  6-06 6
 16   Heesch, Frederik   RT Neumünster  6-06 6
 17   Sander, Torben   RSG Mittelpunkt Nortorf  7-05 5
 18   Sroor, Mohamad   RST Lübeck  17-01 8-04 5
 19   Brzenczek, Jonas   Troi-Sport Lübeck  7-05 5
 20   Collin, Christian   Team Rad-Engel  7-05 5
 21   Koß, Nils   Team Pirate  8-04 4
 22   Tsegay, Dawit   Team Eritrea  9-03 3
 23   Kemper, Carl   CANYON RAD PACK  9-03 3
 24   Abraham, Henok   Team Eritrea  10-02 2
 25   Lüthke, Sven-Ole   Isadore Cycling Apparel  18-01 13-01 2
 26   Henning, Christopher   SV Dassow 24  10-02 2
 27   Ischen, Paule   RSC Kattenberg  16-01 99-01 2
 28   Berk-Hegner, Marcel   FC St. Pauli  12-01 1
 29   Kiecko, Gregor   Team Zweirad Hackmann   16-01 1
 30   Perikat, Maxime   RV Trave  14-01 1
 31   Kruse, Lüder   Harburger RG  11-01 1
 32   Mundkowski, Dennis   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  12-01 1
 33   Berk-Hegener, Marcel   FC St. Pauli  20-01 1
 34   Höver, Thorge   RSF PINNEBERG CYCLING TEAM  19-01 1
 35   Seeger, Thore   Tri-Sport Lübeck e.V.  11-01 1
 36   Koß, Jan Phillip   Team Pirate  99-01 1
 37   Pries, Jan-Moritz   FC-Torpedo ?76  14-01 1
 38   Reimer, Henrik   RG Uni Hamburg  15-01 1
 39   Riedel, Shane   Kieler RV  17-01 1
 40   Schult, Jan   Team Rademacher  99-01 1


Jeweils die am besten absolvierten 6 Rennen dieser Serie gehen in die individuelle Wertung ein (s. Ausschreibung).

Sollte die Tabelle einen Fehler enthalten, schreiben Sie mir bitte eine Mail.
Bei generellen oder WA-Fragen wenden Sie sich bitte an Support@Radrennen-Nord
Letzte Aktualisierung am 17.07.2017 durch Hans-Dieter von Zelewski