17_hobbysen.php

Hobby _35 - Gesamtwertung Specialized Cup 2017

 Rang   Name   Verein/Team   26.03   07.05   21.05   17.06   16.07   13.08   02.09   Punkte
 1   Sieg, Gunnar   Team Zweirad Hackmann  1-15 1-15 2-12 1-15 1-15 1-15 75
 2   Prochnow, Oliver   Team Zweirad Hackmann  2-12 13-01 1-15 2-12 3-10 50
 3   Lehmann, Heiko   Team Cyclefix  3-10 18-01 5-07 3-10 2-12 40
 4   Lüders, Alexander   RV Trave Bad Oldesloe  7-05 4-08 6-06 2-12 5-07 38
 5   Radünzel, Lutz   CYCLE-INNOVATE BikeFitting  6-06 21-01 5-07 7-05 5-07 99-01 26
 6   Doose, André   SG Athletico Büdelsdorf  4-08 4-08 4-08 24
 7   Seidel, Maik   RST Lübeck  18-01 22-01 3-10 8-04 16
 8   Stobbe, Rüdiger   SG Athletico Büdelsdorf  13-01 19-01 6-06 9-03 9-03 11-01 14
 9   Strzoda, Matthias   Team Suicycle  11-01 17-01 4-08 11-01 12-01 12
 10   Deecke, Jan   Bad Schwartau  2-12 12
 11   Stein, Sebastian   Tri-Sport Lübeck e.V.  8-04 6-06 10
 12   Giese, Sebastian   Klubben Cyklisten Malmö  3-10 10
 13   Lietzau, Jan   SV Engersande  7-05 7-05 10
 14   Tepel, Jens   Team Cyclefix  3-10 10
 15   Burmester, Mario   RG Uni Hamburg  15-01 16-01 9-03 10-02 13-01 8
 16   Koß, Jens   Team Pirate  4-08 8
 17   Daniels, Karsten   SG Athletico Büdelsdorf  19-01 8-04 11-01 99-01 7
 18   Kotte, Matthias   Velo Club Lübeck  5-07 7
 19   Fiebekorn, Jan   Rad-Engel  5-07 7
 20   Peters, Hans   USC Kiel  6-06 6
 21   Dohse, Michael   Pro Enzym Tri Team Hamburg e.V.  6-06 6
 22   Meitzner, Mirko   Team Rademacher  7-05 5
 23   Nagel, Mario   RV Trave Bad Oldesloe  9-03 10-02 5
 24   Struck, Olaf   Zippels Runaways  7-05 5
 25   van Welzen, Marcus   RG Uni Hamburg  20-01 8-04 5
 26   Finck, Michael   SV Sülfeld  8-04 4
 27   Richter, Thomas   Team CYCLE-INNOVATE BikeFitting  8-04 4
 28   Christenen, Jan   Team Cyclefix   9-03 3
 29   Spitzmüller, Harald   CANYON RAD PACK  9-03 3
 30   Kusch, Michael   RG Uni Hamburg  10-02 2
 31   Skusa, Steven     10-02 2
 32   Speidel, Walter   Team Cyclefix  10-02 2
 33   Preuß, Arne   MC Pirate  10-02 2
 34   Holfelder, Michael     11-01 1
 35   Salzinger,   Team Drinkut  11-01 1
 36   Brüggemann, Jens   SG Airbus  12-01 1
 37   Heinonen, Ari-Pekka   kein Verein  14-01 1
 38   Meyer, Christian   Guilty76  15-01 1
 39   Stuhlemmer, Frank   MC Pirate  20-01 1
 40   Drühl, Remo   Team Rad-Engel  12-01 1
 41   Löhnert, Mario   RG Boizenburg  14-01 1
 42   Mehlich, Ulli   Team Pirate  16-01 1
 43   Scholz, Michael   Citec Roeltgen Team  17-01 1
 44   Wenk, Andy   RSF PINNEBERG CYCLING TEAM  21-01 1
 45   Niehuus, Dirk   kein Verein  22-01 1
 46   Wieben, Manfred   RBC  23-01 1
 47   Noffke, Toddy   Team Pirate  24-01 1
 48   Prinzlau, Ron   Team Pirate  25-01 1


Jeweils die am besten absolvierten 5 Rennen dieser Serie gehen in die individuelle Wertung ein (s. Ausschreibung).

Sollte die Tabelle einen Fehler enthalten, schreiben Sie mir bitte eine Mail.
Bei generellen oder WA-Fragen wenden Sie sich bitte an Support@Radrennen-Nord
Letzte Aktualisierung am 05.09.2017 durch Hans-Dieter von Zelewski